(ब्यूरो कार्यालय)
कोलकाता (साई)। पश्चिम बंगाल में शहीद दिवस के अवसर पर राजनीतिक घमासान शुरू हो गया है। तृणमूल कांग्रेस प्रमुख ममता बनर्जी और पार्टी के बागी नेताओं के बीच तनाव बढ़ गया है। दिलीप घोष ने ममता बनर्जी पर शहीदों और उनके परिवारों के साथ विश्वासघात करने का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि शहीद दिवस को राजनीतिक आयोजन में बदल दिया गया है। इसके अलावा, तृणमूल कांग्रेस के बागी नेता काकोली घोष दास्तीदार ने कहा कि वे राजघाट पर शहीदों को श्रद्धांजलि देंगे।
शहीद दिवस पर राजनीतिक घमासान
पश्चिम बंगाल में शहीद दिवस के अवसर पर राजनीतिक घमासान शुरू हो गया है। तृणमूल कांग्रेस प्रमुख ममता बनर्जी और पार्टी के बागी नेताओं के बीच तनाव बढ़ गया है।
दिलीप घोष ने ममता बनर्जी पर शहीदों और उनके परिवारों के साथ विश्वासघात करने का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि शहीद दिवस को राजनीतिक आयोजन में बदल दिया गया है।
तृणमूल कांग्रेस के बागी नेताओं का बयान
तृणमूल कांग्रेस के बागी नेता काकोली घोष दास्तीदार ने कहा कि वे राजघाट पर शहीदों को श्रद्धांजलि देंगे। उन्होंने कहा कि शहीद दिवस पर राजनीतिक आयोजन नहीं करना चाहिए।
इसके अलावा, तृणमूल कांग्रेस के अन्य बागी नेताओं ने भी ममता बनर्जी पर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि ममता बनर्जी ने पार्टी को कमजोर करने का काम किया है।
शहीद दिवस के मायने
शहीद दिवस के अवसर पर देश के नागरिकों को शहीदों की शहादत को याद करना चाहिए। यह दिन हमें देश की एकता और अखंडता की रक्षा के लिए प्रेरित करता है।
इसके अलावा, शहीद दिवस पर हमें शहीदों के परिवारों के साथ एकजुट होना चाहिए। हमें उनकी मदद करनी चाहिए और उनके साथ सहानुभूति रखनी चाहिए।
- शहीद दिवस पर राजनीतिक घमासान शुरू हो गया है।
- तृणमूल कांग्रेस प्रमुख ममता बनर्जी और पार्टी के बागी नेताओं के बीच तनाव बढ़ गया है।
- शहीद दिवस के अवसर पर देश के नागरिकों को शहीदों की शहादत को याद करना चाहिए।
शहीद दिवस पर राजनीतिक घमासान शुरू हो गया है। तृणमूल कांग्रेस प्रमुख ममता बनर्जी और पार्टी के बागी नेताओं के बीच तनाव बढ़ गया है।
इसके अलावा, शहीद दिवस के अवसर पर देश के नागरिकों को शहीदों की शहादत को याद करना चाहिए। यह दिन हमें देश की एकता और अखंडता की रक्षा के लिए प्रेरित करता है। शहीद दिवस पर हमें शहीदों के परिवारों के साथ एकजुट होना चाहिए। हमें उनकी मदद करनी चाहिए और उनके साथ सहानुभूति रखनी चाहिए। राजनीतिक खबरें और देश विदेश की खबरें पढ़ने के लिए हमारी वेबसाइट पर विजिट करें।

कर्नाटक की राजधानी बंग्लुरू में समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया के ब्यूरो के रूप में कार्यरत श्वेता यादव ने नई दिल्ली के एक ख्यातिलब्ध मास कम्यूनिकेशन इंस्टीट्यूट से पोस्ट ग्रेजुएशन की उपाधि लेने के बाद वे पिछले लगभग 15 वर्षों से पत्रकारिता में सक्रिय हैं.
समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.





