शुभेंदु अधिकारी के पीए की हत्या
पश्चिम बंगाल में भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के नेता शुभेंदु अधिकारी के निजी सहायक (पीए) चंद्रनाथ रथ की हत्या की जांच शुरू हो गई है। बीजेपी ने चंद्रनाथ रथ की हत्या को ‘सुनियोजित’ बताया है। तृणमूल कांग्रेस ने घटना की निंदा करते हुए इसकी जांच की मांग की है।
चंद्रनाथ रथ का परिचय
चंद्रनाथ रथ मूल रूप से पूर्व मेदिनीपुर ज़िले के चांदीपुर के रहने वाले थे। वो शुभेंदु अधिकारी के बेहद क़रीबी थे और राज्य की राजनीति में अधिकारी के उभार का क्रेडिट उन्हें भी जाता है।
बीजेपी और टीएमसी की प्रतिक्रिया
बीजेपी ने चंद्रनाथ रथ की हत्या को ‘सुनियोजित’ बताया है। तृणमूल कांग्रेस ने घटना की निंदा करते हुए इसकी जांच की मांग की है।

मूलतः प्रयागराज निवासी, पिछले लगभग 25 वर्षों से अधिक समय से नई दिल्ली में पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय विनीत खरे किसी पहचान को मोहताज नहीं हैं.
समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.





